Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Баскетбол в Пачелме.  (Прочитано 18052 раз)

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Баскетбол в Пачелме.
« Ответ #30 : 13 Июль 2012, 14:33:03 »

Дык, слово "возможно" лишнее. " С ним игра по другому бы сложилось" - вот так.  :biggrin:
Думаю Димон, что он, я и ты - были бы вверху таблицы  :biggrin:
Почему ни где нет анонса спортивных мероприятий в Пачелме, хотя бы за месяц, что бы можно было подгадать и спланировать приезд? Ведь есть же план их проведения?

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июль 2012, 14:49:37 »

Говорил я об этом Королёву. Но в Пачелме так не принято. Там только о прошедших мероприятиях отчитываются парой строчек, никакой речи об анонсах. Говорят, и так всё одни и те же везде участвуют, собираются и предупреждают друг друга по телефону. Предлагал даже вывесить на каком-нибудь сайте план мероприятий (ведь да, в бумажном виде такой есть) - есть ведь официальный районный сайт, сайт Родной земли, здесь тоже можно было бы разместить. Но никто не хочет этим заниматься.

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Июль 2012, 16:12:29 »

Интересная фраза: "В Пачелме, так не принято". Кем не принято? Не принято плавать в одежде, голым по улице ходить и т.д., а оповещать и анонсировать вроде везде принято.
 " И так все одни и те же участвуют, собираются и предупреждают друг друга по телефону" - дык наверное и хотят одни и те же участвовать, кто ж еще придет если знать не будет??? А предупреждение даже за неделю , для кого то может быть уже поздно. Вот например http://www.oblsport-penza.ru/calendar/ - все понятно и видно, когда и чего и где! Сайт то администрации работает, можно такой же график закинуть.
"Но никто не хочет этим заниматься" -  А ЗП кто то за курирование спорта хочет получать, и уверен получает.

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Июль 2012, 14:17:54 »

Всем привет!  Народ, в субботу все решается -кубок ПаТчелмы по стрит -болу. Я поеду играть точно, ибо пристыдили вы меня  :mega_shok:!!! Теперь посмотрим кто кого :ireful3:
LIFE  OFF - GAME ON

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Июль 2012, 14:37:12 »

В субботу буду в Пачелме, но только уже ближе к вечеру. Как раз обмыть победу успею, если будет повод :drinks:
Не подкачайте.
А что за турнир? Кто будет играть?

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Июль 2012, 17:16:20 »

Турнир -кубок Пачелмы (прикинь, такой есть!)) И еще по уличному баскетболу!)))  Разве об этом могли мы мечтать в далекие 90 -е!!!! Играя за сораем футбольным мячем в самодельное кольцо!! Да еще и после недельного сенокоса!!!  :russian_ru:)
Аж на слезу пробило (((

Кто участвует -я еще не знаю. На месте разберемся.

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Июль 2012, 23:43:24 »

Всем привет! В итоге проиграли мы все что могли,но мне понравилось!
Мне понравились составы команд (за исключением команды "Студенты -Пачелма "-им еще тренироваться и тренироваться) -самые сильные составы за все время, что я играю. И со стороны Валовая ,и со стороны Титово приехали просто звери . Вот их бы обыграть - большого стоит!
Жаль,что пока и противостоять им нескем!

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Июль 2012, 11:38:25 »

Чтобы противостоять, нужно хотя бы иногда вместе играть, а не раз в два года случайно собираться.
Жаль что нет никаких подробностей кто с кем как сыграл? Хотя кроме меня это может никому и не интересно. Титово в итоге выиграло, Валовай второй, а Пачелма третья?

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июль 2012, 15:55:43 »

Ржунимагу :biggrin: Давайте может продумаем, как хотя бы 2-3 раза в год собираться покидать, нужен то всего часок-два на это выделить, а? Можно к Титовским ездить играть если в ПаТчелме не с кем.

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июль 2012, 17:15:12 »

Ржунимагу :biggrin: Давайте может продумаем, как хотя бы 2-3 раза в год собираться покидать, нужен то всего часок-два на это выделить, а? Можно к Титовским ездить играть если в ПаТчелме не с кем.
Пока мы придумаем, мы на пенсию выйдем :biggrin:  Вот тогда да, снова будет команда.

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Июль 2012, 20:56:34 »

Эхх Димыч, уж кого, так от тебя не ожидал такого пессимистически юмористического настроя :(

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Июль 2012, 00:09:54 »

Места распределились так -Титово 1место,Валовай -2,Пачелма (или Торнадо, с подачи Витька Королева) -3 место.И еще, скоро у меня видео будет игр.Кому интересно -скину.

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Июль 2012, 10:35:57 »

Давай нарезку интересных моментов сделаем и тут выложим...

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Июль 2012, 23:50:01 »

Димыч, как Толик Селиманов пришлет мне видео, я тебе тоже вышлю.

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2012, 18:10:34 »

Видимо Толик не прислал... :acute:
Тут вот что нашел:
"Товарищеская встреча по баскетболу между командами с. Н-Валовай и с. Решетино 06.01.2013 г. в 10:00    ФОК «Старт»" с сайта http://rpach.pnzreg.ru.

Если кто в курсе ему вопросик: Это просто план или будет реально? И другим желающим нельзя поиграть будет???  :blush: А то так хочется....