Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Будет ли продолжена волейбольная традиция в ноябре 2012???  (Прочитано 11770 раз)

Айк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

1 место - Сокол
2 место - Торнадо
3 место - Титово
4 место - Новая Толковка
5 место - Молодежь

Айк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

мы продули)

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Эх вы. Кто хоть за кого играл? А то ведь название команд ничего почти не говорит, каждый раз все тасуется, как колода карт.

Айк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Торнадо - Вячеслав Суздальцев, Владимир Суздальцев, Денис Панов, Алексей Куманин, Андрей Исайкин, Виктор Королев.
Сокол - Владимир Доронин, Вячеслав Влазнев, Андрей Стрелков, Валерий Митянин, Владимир Рассадин, Руслан Филин.

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Хорошо,вот моя пара строк))
Соревнования прошли, так сказать, в обычном "русле ". 5 команд,составы не меняются уже лет 10. Торнадо,Сокол,молодежь,Толковка и Титово. Единственное, что изменилось -призы. Помимо денежных вознаграждений, появился еще симпотичный кубок. Да, и еще были 2 женских команды.
Я играл за самую сильную, по моему мнению, но совсем не сбалансированную команду турнира-Торнадо. Заняли мы 2 место,проиграв,по давней традиции, команде Сокол. Причиной поражения, опять же, по моему мнению, стало большое количество нападающих играков в команде. Нападение было просто мощнейшим !
И при таком составе, и таком нападении мы умудрились проиграть практически ветеранам!
Причина - Никто не хотел, а может быть даже и не мог, лишний раз нагнуться или броситься за мячом чтобы поднять его! Я не увидел в глазах наших молодых ребят рвения к победе, и желания победить! Все заканчивалось на обоюдных обвинениях друг друга в ошибках приема  мяча, постановке блока, правильного удара и т. д. Все обвиняли кого-то,но только не себя.
Вот такой мой краткий итог. Конечно же при личной встрече,где-нибудь в баньке, расскажу все поподробнее и с интонацией! )))

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Ога, даже в отсутствие Филина в команде было кому покричать?
Ну да пообвинять друг друга, когда игра не идет - это любимое занятие :biggrin:
Вот он, корень зла.