Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Соревнования в Пачелме на ноябрьских праздниках.  (Прочитано 5876 раз)

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Кто знает, будет что-нибудь проводиться в эти праздники? А то давно я в крупных турнирах не участвовал:biggrin:, хочется косточки поразмять.

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

Видно тут местных нет, а если и есть спортом не увлекаются.  :(

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

А вдруг)))
Ты сам-то сыграл бы?

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

А то, конечно сыграл бы ))))!!!!

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Соревнования будут 4 ноября,где- точно не известно,скорее всего в фоке и с утречка. Как обычно к 10:00 народ начинает собираться.Можно с пользой поразмять свои  косточки.   :drinks:  кто бывал-меня поймет

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Соревнования будут 4 ноября,где- точно не известно,скорее всего в фоке и с утречка. Как обычно к 10:00 народ начинает собираться.Можно с пользой поразмять свои  косточки.   :drinks:  кто бывал-меня поймет
Отлично. А что это? Предполагаю волейбол... И что за соревнования? Этап кубка мира, межрайнные или просто так под эгидой спорткоммитета местные организации соберутся поиграть-побухать?

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Отлично. А что это? Предполагаю волейбол... И что за соревнования? Этап кубка мира, межрайнные или просто так под эгидой спорткоммитета местные организации соберутся поиграть-побухать?
Будет волейбол, и просто погонять мячик между местными командарм.
И уже потом........

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

и уже потом....... спортивный праздник плавно перерастет в  :drinks: так было, так есть и так будет!!!!! :acute: Ну что Dimon 4 ноября подтягиваемся в ФОК?

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

и уже потом....... спортивный праздник плавно перерастет в  :drinks: так было, так есть и так будет!!!!! :acute: Ну что Dimon 4 ноября подтягиваемся в ФОК?
Ну да, поиграем.
Я всегда говорил, чтобы продвигать в России здоровый образ жизни, нужно отменить все соревнования, и бухать будут меньше - поводов не будет)))))

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

Не наааадо отменять....... Мы ж кулюторно  :blush:, да и весело это, есть что вспомнить потом. Помнишь в Ахунах канат как тянули :rofl:

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Не наааадо отменять....... Мы ж кулюторно  :blush:, да и весело это, есть что вспомнить потом. Помнишь в Ахунах канат как тянули :rofl:
Вот это память! У меня перед глазами так и всплыл знаменитый свитер Троицкого!!! Хотя уже забывать начал.  :rofl:

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

Свитер - это  Легенда!!!!!!! Я еще много чего смешного помню.......  A Dimon отменить хочет :biggrin:, лишить нас таких удовольствий...

AlexandrZ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

В чем соль?