Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ЧМ по хоккею 2011.  (Прочитано 6920 раз)

admin

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
ЧМ по хоккею 2011.
« : 14 Май 2011, 01:01:03 »

Ну что ж, проиграли финам. Вполне обоснованно считаю. Это максимум для данной команды, особенно если еще за бронзу поборемся.
Ну а вот это считаю одним из лучших, что я видел в хоккее.

Нисколько не жаль, что оно залетело в наши ворота.

« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 12:33:43 от admin »

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ по хоккею 2011.
« Ответ #1 : 14 Май 2011, 18:48:36 »

Проиграли заслуженно, это был какой то бестолковый хоккей в исполнение наших. И я бы не сказал, что состав команды слабенький, тут, что то  другое..... проглядывалась беспомощность игроков, а вот в чем причина этого большой "?", я думаю сказалась усталость и эмоциональное истощение от проведенного сезона в КХЛ и НХЛ + несыгранность.
А гол фина и впрямь красавец!!! Но защитывать такие голы нельзя, чем вратарю такие шайбы отбивать? башкой? или зубами клюшку выхватывать? Пускай такие шайбы забивают и почаще, но не выше середины высоты ворот!

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Май 2011, 10:11:49 »

Да у всех усталость. Как будто только наши в чмпионатах разных играли. Просто как-то забили на чемпионат, нет особого желания, как ранбше. Турнир превратился в обычный проходной тур, как и для канадцев и американцев. Вдвойне расслабились после победы над Канадой, все-таки это центральный м самый главный матч любого турнира, вне зависимости от стадии. Дальше уже не интересно стало.
По поводу гола не согласен. Никакого нарушения не было, клюшка не выше плеча, брать шайбу на крюк тоже не запрещено. Отбивай чем хочешь - это не проблемы нападающего. Хочешь башкой, хочешь зубами, защитники кстати где были, в других ситуациях они под шайбу вон как ложатся.
Так что все по делу. Фины заслужили победу на этом ЧМ!

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2011, 10:27:43 »

Ну да, правилами не запрещено. Просто у меня в понятии хоккея забивать шайбы бросками, а не заносом, в волейболе ведь нельзя "бросок" совершать, только удар...
    Мне вот интересно почему наши, канадцы, америкосы решили считать ЧМ проходным турниром??? Смотря на другие команды, как то не замечается отсутствие мотивации.