Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Будет ли продолжена волейбольная традиция в ноябре 2012???  (Прочитано 11474 раз)

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Всем привет! Прошла очередная солнечная , летняя пора! Закончились огороды, помидоры и все такое прочее! Да что там говорить, целый год прошел,как и не было!
Настала очередь спортзала, тренировок и спортивных игр!
Пришел ноябрь и традиционные ноябрьские соревнования по волейболу в ПаТчелме. Возникает вопрос-а будут ли оные??? 
Виктор отзовись? Желающие погонять мяч -появись!
Ждем коментов ..... :russian_ru:

lokos

• Старожил
    • Просмотр профиля

Будут Леха, будут! Об итогах в известность поставьте :(

Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Уважаемые спортсмены! 4 ноября в День народного единства в 10 часов в ФОКе "Старт" будет проходить Кубок Пачелмского района по волейболу на призы Марата Тенишева ! Ждем всех желающих поболеть и поиграть на этих соревнованиях! Все интересующие вопросы вы можете задать организатору мероприятия - Виктору Королеву, тел. 89624740765 или 2-25-78 (рабочий).

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

На призы Марата Тенишева?..
Прикольно. Громко звучит. Можно сразу и призовой фонд озвучить?
Надеюсь и организация будет соответствующая, так как именно ноябрьские соревнования по волейболу являются самыми представительными и интересными на протяжении уже нескольких лет.
Хочется присоединиться, но пока не обещаю.

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Ну вот,другое дело!
Даже спонсор появился. Все, расчехляю кросовки!

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Еще гут в том, что хоть какое-то подобие анонса появилось о проводимых мероприятиях.  А то все как-то из уст в уста передавалось, что многие узнавали о некоторых мероприятиях уже после их проведения, читая о них отчеты.
Я так понимаю, что вновьзарегистрировавшийся Алексей имеет какое-то отношение к администрации, поэтому надеюсь, что анонсы будут появляться и впредь. А еще лучше сделать календарь мероприятий в открытом доступе, ведь на бумаге же он есть, почему его не продублировать в он-лайне? Я Виктору предлагал такое сделать по спортивным мероприятиям, но он почему-то никак на это не отреагировал. Может что-то теперь изменится.

Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Диман, ты гад) Хватит меня позорить! Это и есть Виктор, который Королев) А логин этот принадлежит Семенову - начальнику отдела. Свой пароль я забыл...и логин тоже) Вот сегодня его зарегистрировал и могу писать на форуме.

Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

А теперь о деле! Действительно, я приложил немало сил и времени к этому Кубку...пришлось даже засунуть свою гордость и идти просить деньги у спонсора) В итоге у нас будут и грамоты, и медали, и призы в денежной форме. Команда, занявшая 1-е место получит Кубок! Поэтому очень прошу всех постараться приостановить свои текущие дела и посетить это мероприятие, поддержав хотя бы меня лично)

Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

P.S. Дим, пришли, пожалуйста, информацию о моей учетной записи на форуме. Хочу от своего имени заходить. И еще - есть тема на счет сотрудничества, но это лично...

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Диман, ты гад) Хватит меня позорить! Это и есть Виктор, который Королев) А логин этот принадлежит Семенову - начальнику отдела. Свой пароль я забыл...и логин тоже) Вот сегодня его зарегистрировал и могу писать на форуме.
Спалился я :shok: :biggrin:

Айк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Ну вот, теперь пишу от своего имени! В День народного единства забудьте о работе, пассивной лежке на диване с пивом предпочтите посражаться на волейбольной площадке за Кубок Пачелмского района! После соревнований мы сами себе организуем культурный досуг вечерком...)

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

К сожалению меня не будет на этом празднике жизни. Не получается приехать :(
Ждем отчета о мероприятии.

Айк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

На счет полноценного отчета не знаю, а вот фотки должны быть - специально фотографа пригласил!

kanon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Виктор,пиши отчет. Всем ,теперь,интерестно чем дело закончилось.У меня просто нет слов.  :negative:

Dimon

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Лех, ну сам бы пару-тройку строк черкнул что ли...